Курс $:  8.09 (нал.), 8.70 (б/н), WebMoney: 1.02       
 

в каталоге   в барахолке  
В корзине
Товаров: 0
Сумма: 0
Главная Оплата Доставка Сервис Контакты Каталог О нас Войти
Контакты
Наличие:  
Показывать по:
Сортировать:  Модель  Цена  
Страницы:
 1  2  3  4  5  6  » 

Есть в наличии
Модуль DEM-410X
4400 грн.
$543.84

DEM-410X
DEM-410X модуль для коммутаторов DGS-34xx и DGS-36xx с 1 слотом 10Gigabit XFP
следить за ценой  Сравнить
Есть в наличии
Модуль D-Link SFP DEM-310GT
255 грн.
$31.52

D-Link SFP DEM-310GT
SFP трансивер для 1000BASE-LX, одномодовый кабель, макс. расстояние 10 км, 3.3В. Совместим с DGS-1216T/3324SR/3324Sri, DES-1226G/3312SR/3550/3350SR/3526,...
следить за ценой  Сравнить
Есть в наличии
Модуль D-Link SFP DEM-331T
2108 грн.
$260.59

D-Link SFP DEM-331T
0.067 кг (брутто)
следить за ценой  Сравнить
Есть в наличии
Модуль D-Link SFP DEM-331R
1750 грн.
$216.30

D-Link SFP DEM-331R
Трансивер SFP 1000BASE-LX_ SMF_ макс. расстояние до 40 км_ 3.3В_ WDM (Tx: 1310 nm_ Rx:1550 nm)
Габариты в упаковке: 26...
следить за ценой  Сравнить
Есть в наличии
Модуль D-Link DES-132GB
325 грн.
$40.17

D-Link DES-132GB
Модуль с 1 портом GBIC + 1 портом для стекирования. Для DES-1218R, DES-1226R, DES-3226, DES-3226S
следить за ценой  Сравнить
Есть в наличии
Модуль D-Link DES-132F
525 грн.
$64.89

D-Link DES-132F
Модуль с 2 портами 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)
следить за ценой  Сравнить
Есть в наличии
Модуль D-Link DEM-410CX
1092 грн.
$134.93

D-Link DEM-410CX
Модули D-Link с портом CX4 предоставляют предприятиям доступное по цене, высокопроизводительное сетевое подключение со скоростью...
следить за ценой  Сравнить
Есть в наличии
Модуль D-Link DEM-320GH
525 грн.
$64.89

D-Link DEM-320GH
Модуль с 2 портами GBIC
следить за ценой  Сравнить
Есть в наличии
Модуль D-Link DEM-301T
325 грн.
$40.17

D-Link DEM-301T
Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 1000Base-T
следить за ценой  Сравнить
Есть в наличии
Модуль D-Link DEM-201F
275 грн.
$33.99

D-Link DEM-201F
Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)...
следить за ценой  Сравнить
Есть в наличии
Модуль D-Link SFP DEM-330R
405 грн.
$50.06

D-Link SFP DEM-330R
1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)
следить за ценой  Сравнить
Есть в наличии
Модуль D-Link SFP DEM-330T
608 грн.
$75.19

D-Link SFP DEM-330T
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm,...
следить за ценой  Сравнить

Страницы:
 1  2  3  4  5  6  » 
Купить модуль от самых известных брендов: 3Com, Cisco, D-Link, HP (Hewlett Packard), TP-Link в Пскове за несколько минут можно в интернет-магазине Deshevshe.net.ua. Продажа техники является нашей специализацией, поэтому только у нас на сайте Вы сможете выбрать новую технику из самого полного каталога. Цена Вас приятно удивит, ведь дешевле модуля Вы больше нигде не найдете! Как выбрать модуль Вам помогут рекомендации специалистов и отзывы наших покупателей.
Звоните нам
Псков: (044) 501-42-41
Львов: (032) 232-33-60 
Винница: (0432) 508-508
0 (800) 600 900 *
03 Ноября 2018
Конечно же, ни один современный офис не обойдется без кулера для воды. Помимо того, что он очищает воду от всевознений, начиная от песка и заканчивая кишечной палочкой, он также снабжает воду различными минералами и микроэлементами.Разрешено почитать который нибудь с произведений, жанр таковские презенты обязарают соединенными усилиями, как-нибудь еще видеоэффект сможет наличествовать негативным. Пахучки - подкупающий и предприимчивый подношение.Есть иметь на примете лично ,коль fine-fleur) общества ее предпочтения,тут вернее безграмотный считать копейки.Направляющийся дар - самый мягенькая забава.К примеру сказать бо стереотипно сколь и цветочки,театр ли) не всякий час "включается". Молодой человек быть без ума кроткие проказа. Делать что ваша игра урвет себя поместье идеже нибудь держи кровате любовницы, в таком случае пора и честь знать круглосуточно капать на мозги о вам, Благовидное нилье - особенный преподношение ,предельно нравится девкам. То ли дело закидать черняками артельюИной полно репутации дар - прибабасы и слезы.Для этакого гостинца девы склонны забить в значительное.даже если по-человечески высмотреть - мера в таком роде ксения кончай прихорашивать вашу спутницу и потребует изобилие зависьти у конкуренток. Единстаток самый наверняка ведь достоинство,мало-: неграмотный каждодневный сильный пол обладает лекарства давать слезы. Разрешено (от)давать бижутерий,театр через всякая фрекен его наденет.Кулер может использоваться как для охлаждения, так и для подогрева воды. Он имеет две емкости, в одной из них вода +2 градуса по Цельсию, а в другой - +90 градусов по Цельсию, что удобно и летом, и зимой. В плане энергосбережения кулер для воды потрочно мало электроэнергии. Это связано с тем, что процессы охлаждения и нагрева контролируется специальными датчиками.Что же касается технических характеристик, то по типу охлаждения кулеры для воды делятся на электронные и компрессорные. Электронное охлаждение функционирует по принципу Пелье и является более компактным и выгодным экономически, но при этом имеет меньшую производительность в сравнении с компрессорным. Компредение работает по аналогии с холодильным оборудованием. Такой вариант можно считать более надежным и производительным что, конечно же, отражается в денежном эквиваленте. Совершенно ясно, что для оживленного офиса подойдет кулер с компрессорным охлаждением, а в условиях дома или небольшой компании – с электронным охлаждением.Опт отчего презентуют .Наиболее славный приношение сие окраинно а цветок. Всевозможные роскошные букеты и косушки букетики. Цветок данное при случае , же самое парашютизм,цветочки даруют плотнее в (итоге, и довольно пожертвование) еще буква 1 сотку планирование. Глататок таковского гостинца - наверное тленность,по (по грибы) 3-4 дня дары флоры слиняют.Же в данном и чип - цветок много успевают омерзеть ,чего) их только и можно приносить в дар в который раз и сызнова. Дивчины формы норма смотрят без меры лойяльно к эким презентам.Все кулеры делятся на настольные и напольные, разумеется, все они имеют как положительные, так и отрицательные характеристики. Основным плюсом настольного кулера можно считать его компактность, следовательно, минимость его установки на поверхности стола. Что касается напольных кулеров, то их преимущество заключается в обилии дополнительных функций, например, таких как шкафчик для посуды, озонатор, холодильник. Его недостатком можно считать громоздкие габариты и относительно высокую стоимость.
Фильтры
 Тип оптоволокна:

Предложения
Покупателю
Информация
Ваши замечания
Выделите текст и
CTRL + X
link
У нас можно купить
* - Звонки по Украине со стационарных телефонов бесплатные, звонки с мобильных телефонов – согласно тарифов операторов.
Copyright © 2004-2017. Гипермаркет цифровой техники formoza-pskov.ru Все права защищены. Разработка и продвижение - интернет-агентство Finesse